Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedInOdnoklassniki


 Очередной старт Олимпиады «Траектория будущего»!
 Олимпиада стартует в России четвертый год и является единственным на территории РФ соревнованием международного уровня с возможностью прохождения индустриальной сертификации по продуктам крупнейших мировых разработчиков Microsoft, Autodesk, Adobe, Oracle, Cisco и др.
 Центр компьютерной графики ВШТЭ СПбГУ в качестве эксперта в номинации Autodesk Inventor, представляла директор центра, сертифицированный специалист Autodesk Томилова Ольга Васильевна.

 1 декабря 2018 года – начало регионального этапа Сертификационной Олимпиады http://tbolimpiada.ru/

В этом году Олимпиада вышла на новый уровень. Значительно расширилось количество номинаций http://tbolimpiada.ru/ .

 Олимпиада «Траектория будущего» включена в перечень мероприятий, рекомендуемых Министерством образования РФ для участия всем образовательным организациям на территории Российской Федерации. http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/56662936/
 Победители и призеры Всероссийского финала имеют преимущественное право и дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны, а также получают возможность быть включенными в единый российский реестр талантливых детей.
 Поздравляем организаторов с новым витком развития Олимпиады!!!

 Приятно отметить, что в течение четырёх лет мы являемся партнёрами Международной «Ассоциация специалистов по сертификации».

Мы и наши ребята растём вместе с Олимпиадой «Траектория Будущего».

 На базе университета в прошлом году прошёл городской полуфинал «Траектория будущего» в номинации Autodesk».  Участники Санкт-Петербурга прошли в финал и заняли лидирующие позиции в номинации Autodesk Inventor.
 Три года подряд мы радовались успехам школьников и студентов из Санкт-Петербурга.
 Центр компьютерной графики ВШТЭ СПбГУПТД и партнёры Международная «Ассоциация специалистов по сертификации» выражают благодарность администрации ВУЗа: директору ВШТЭ Луканину Павлу Владимировичу и исполнительному директору Ашкалунину Александру Леонидовичу за административную и техническую поддержу в организации и в проведении Олимпиад.

Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedInOdnoklassniki


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.