Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedInOdnoklassniki


Благодарим за участие! Следующий вебинар состоится 9 января 2018 года в 11.00. Приглашаем всех желающих принять участие

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ Вебинар рассчитан на широкую аудиторию: от новичка до продвинутого пользователя офисных программ. Вход в комнату вебинара по ссылке http://college-mirbis.ru/вебинар/  вход — комната technologies21, логин —         Фамилия Имя пароль – отправьте запрос на office365@zkg.spb.ru 

 25.11.2017 Сб. в 11.10 на вебинаре «Технологии 21-го века»

Ссылка на вебинар https://go.myownconference.ru/x/7s510GVb5351 Если в указанный день Вы не можете участвовать в вебинаре, оформите подписку и мы пришлём ссылку на запись вебинара.
  • Вас познакомят с программой повышения квалификации для педагогов, расскажут об условиях получения сертификатов, удостоверений о повышении квалификации, вы сможете определиться и выбрать наиболее приемлемый для Вас вариант обучения.
  • Наши сертифицированные тренеры подготовили для Вас мини-уроки по самым полезным и востребованным функциям программ: Word, Excel, PowerPoint.
  • Помимо этого, состоится знакомство с инновационной комплексной программой – Fusion 360. Использование указанной программы в учебном процессе позволит организовать проектную деятельность обучающихся, сформировать навыки командной работы, создать условия для развития навыков изобретательской и инженерной деятельности.

По окончанию вебинара, каждый участник пройдёт тест и получит сертификат от компании Майкрософт — «Педагог-новатор Microsoft».

Директор центра компьютерной графики ВШТЭ СПбГУПТД Томилова Ольга Васильевна admin@zkg.spb.ru

Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedInOdnoklassniki


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.