Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedInOdnoklassniki


Центр компьютерной графики ВШТЭ принял участие в проведении городской профессиональной мастерской «Энергетика сегодня».

В рамках мастерской был проведён квест, в котором приняло участие 12 команд. Каждая команда посетила пять станций. Наша станция «Лабиринт УМА» познакомила ребят с новой инновационной разработкой компании Autodesk – программой Fusion 360. За 20-30 минут каждая команда создала свой уникальный паровозик. Ни один участник команды не остался в стороне, каждый внёс свой вклад в создание модели паровоза. Ребята создавали детали, раскрашивали и собирали модель. Мы благодарим ВСЕХ школьников! Вы МОЛОДЦЫ! Несмотря на то, что впервые познакомились с программой Fusion 360, интерфейс которой представлен на английском языке, ВСЕ КОМАНДЫ СПРАВИЛИСЬ С ЗАДАНИЕМ!!! Сложно было оценивать. Понравились все паровозики и слаженная работа в командах. Критериями оценки были: целостность сборки и скорость выполнения задания.
231

ЦКГ БЛАГОДАРНОСТЬ СТУДЕНТАМ

Благодарность директору ЦКГ

ЦКГ БЛАГОДАРНОСТЬ ДИРЕКТОРУ

Центр компьютерной графики и администрация Выборгского района СПб благодарит студентов ВШТЭ гр. 231 за подготовку и проведение мероприятия: • Заруцкого Алексея* • Мкртчяна Артура • Павлик Яну • Тибилову Дарью *Разработал задание – проектирование паровозика в программе Fusion 360 и подготовил инструкции к нему: Алексей Заруцкий. Директор ЦКГ: Томилова Ольга Васильевна

На странице нашего сайта позднее выложим инструкции: как скачать программу Fusion и полную инструкцию по созданию паровозика.

2 ноября (среда) 2016 г. в 15.00 В ВШТЭ пройдёт День открытых дверей. Центр компьютерной графики организует свой стол. Всех заинтересованных в новых знаниях в областях проектирования и визуализации приглашаем к нашему столу! Будут проведены небольшие мастер-классы, для ознакомления с программой Fusion 360.

РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ КУРСАХ! ССЫЛКА – запись на курс «Создание продукта от идеи до производства» (Fusion 360)

Наши курсы, для печати (*.pdf)

Поделиться с друзьями:

FacebookTwitterGoogleVkontakteLinkedInOdnoklassniki


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.